Arts graphiques et décoratifs · Junya Furusawa · Île-de-France
enchère
Junya Furusawa
Aibo Art Auction
Paris, France ·
9
10j 11h 56m
19
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300
Tout Mobilier & Objets d'Art
Leiji Matsumoto
Satoshi Tajiri
Hayao Miyazaki
Hayao Miyazak
József Rippl-Rónai
Junya Furusawa
Akira Toriyama
Zhou Yi
Mobilier & Objets d'Art
Junya Furusawa